VMG

[Мануал] Как сделать деп на PayPal №2

28 сообщений в этой теме

Закрепленный пост
Скрытый текст

Идем в кнопку ADD MONEY, вводим  данные, можно попробовать сразу депнуть. Даем отлегу в 2-3 дня. Шопимся в китайшопе на 20-30$ на адрес кх  efun.top
fasttech.com , отлег 2-5 дней, принимаем транзу от пользователя пп, отлеживаем 2-3 дня, принимаем транзу от другого пользователя пп, отлег еще 2-3 дня, потом делаем деп от 50 до 150$, ждём 5 или 7 дней, зависит от дня, в который был сделан деп, заходим, чекаем, выходим, отлеживаем 1-2 дня, сливаем 80% от нашей суммы на балансе. Ну вот в принципе всё, раскачивая её так дальше будет вам саморег и ваша золотая жилка.

ВАЖНО!!! всегда сохраняем куки, по поводу ба, бывает люди не знают какой счёт крепить или чекинг или сейвинг, крепите чекинг, объясню почему, в чекенге много транз и ваша может затеряться, а сейвинг более как сберегательный счёт и может быть лимит на неё и деп не будет проходить. 

Скрин:

Скрытый текст

aDV5zfH.png

Всем спасибо, VMG.

П.С. Если воруете мануал, пожалуйста указывайте автора:ag:

Поделиться сообщением

Бро чуток дополню,не раскрою супер секретов,про сейвинг- 100 % лимит ,деп не пройдет так же 100%,по сути он и линковаться не всегда могет...Дело не в том что запалят ,а в том что он сберегательный. А так все красиво,как всегда спасибо за труды и доброту :applause:

Поделиться сообщением

Только что, Slevin13 сказал:

Бро чуток дополню,не раскрою супер секретов,про сейвинг- 100 % лимит ,деп не пройдет так же 100%,по сути он и линковаться не всегда могет...Дело не в том что запалят ,а в том что он сберегательный. А так все красиво,как всегда спасибо за труды и доброту :applause:

ты написал, то что и я, только слова поменял, внимательно смотри)

Поделиться сообщением

28 minutes ago, VMG said:

ты написал, то что и я, только слова поменял, внимательно смотри)

Не может быть...А точно...а так ,да тот же аппарт ток в левой руке:ag:

Поделиться сообщением

1 час назад, Slevin13 сказал:

Ну и с какого х. сейвинг это лимит? да и линкуется так же как и чекинг, в чейзе вообще разницы не заметил. В сейвинге тоже есть свои плюсы и депается он тоже спокойно.короче хрень ты написал.

Изменено пользователем ElectroSoldier

Поделиться сообщением

Только что, ElectroSoldier сказал:

Ну и с какого х. сейвинг это лимит? да и линкуется так же как и чекинг, в чейзе вообще разницы не заметил.

ну обрати внимание.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, VMG сказал:

ну обрати внимание.

Да никакой разницы, палке вообще всё равно. Там дальше уже насколько холдер быстро деп спалит. Но это уже дело не в типе счетов,а в настройке алертов ба.

Поделиться сообщением

Только что, ElectroSoldier сказал:

Да никакой разницы, палке вообще всё равно. Там дальше уже насколько холдер быстро деп спалит. Но это уже дело не в типе счетов,а в настройке алертов ба.

Есть разница, говорю же на сейвинге может быть лимит, + в чекинг транз много, меньше шансов спалить, я заходил на ба и наблюдал за этим.

Поделиться сообщением

34 minutes ago, ElectroSoldier said:

2 человека обьяснили  , и как об стенку горох...делай как знаешь кто ж тебе мешает, кому надо советом воспользуются:ah1n1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Slevin13 сказал:

2 человека обьяснили  , и как об стенку горох...делай как знаешь кто ж тебе мешает, кому надо советом воспользуются:ah1n1:

Я знаю и делаю. В сейвинге и чекинге есть свои плюсы и минусы. Если ты выхватил лимит, это не значит что сейвинг не депается. Последний удачный деп был как раз с сейвинг счёта. 

Поделиться сообщением

2 hours ago, ElectroSoldier said:

Я знаю и делаю. В сейвинге и чекинге есть свои плюсы и минусы. Если ты выхватил лимит, это не значит что сейвинг не депается. Последний удачный деп был как раз с сейвинг счёта. 

Бро не пише мне больше плиз...Закипать начинаю...

Поделиться сообщением

@ElectroSoldier Прошу воздержаться от таких высказываний "короче хрень ты написал."

Это личное мнение Автора и только его наблюдения, высказывайте Ваше мнение немного поскромнее.

Поделиться сообщением

9 часов назад, ElectroSoldier сказал:

Бро, речь идёт не о лимите палки))) а лимит на транзу с самого счёта ба)

Поделиться сообщением

Ребятки, поделитесь может опытом или статейкой о правильной настройке системы для палки. Было бы интересно) 

Поделиться сообщением

@YuriVoz не вижу смысла, так как в интернете много этого. Не ленись.

Поделиться сообщением

@VMG Та наверно в том и проблема, что много, т.к сколько людей - столько и мнений. 
Есть шаблонная настройка: 
Виртуалка
Bitvise
Proxifier
Браузер

Но все равно, есть некоторые тонкости в этом. Поэтому и пишу) 

Поделиться сообщением

виртуалка + ssh и сохраняй куку.

Поделиться сообщением

По поводу сейвингов и чекингов, то это дело лично каждого, а точнее зависит от поведения холдера. Есть люди которые депают только с сейвингов и не жалуются. Я когда начинал, то покупал с небольшими баликами БА, и удавалось слить полностью все с сейвинга, правда баланс был 700$, а холдер видимо на него не смотрел. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, maxubayter сказал:

По поводу сейвингов и чекингов, то это дело лично каждого, а точнее зависит от поведения холдера. Есть люди которые депают только с сейвингов и не жалуются. Я когда начинал, то покупал с небольшими баликами БА, и удавалось слить полностью все с сейвинга, правда баланс был 700$, а холдер видимо на него не смотрел. 

Как говориться кто как хочет так и д..... Я написал чисто моё мнение и не навязываю так работать.

Поделиться сообщением

46 минут назад, VMG сказал:

Как говориться кто как хочет так и д..... Я написал чисто моё мнение и не навязываю так работать.

Так я о том же)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Slevin13 сказал:

Бро не пише мне больше плиз...Закипать начинаю...

Вот тебе скрины:

Ба на палке тип сейвинг: http://prnt.sc/dlv47y

Вот деп с него: http://prnt.sc/dlv25w

А теперь прокоментируй, что там ты писал про сберегательные счета. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, ElectroSoldier сказал:

Вот тебе скрины:

Ба на палке тип сейвинг: http://prnt.sc/dlv47y

Вот деп с него: http://prnt.sc/dlv25w

А теперь прокоментируй, что там ты писал про сберегательные счета.

Бро, ты реально на этом зациклился?))

Я же сказал что не у всех есть лимит, а он реально как сберегательный, гугл тебе в помощь.

Поделиться сообщением

11 час назад, el_cesar сказал:

@ElectroSoldier Прошу воздержаться от таких высказываний "короче хрень ты написал."

Это личное мнение Автора и только его наблюдения, высказывайте Ваше мнение немного поскромнее.

Я конечно дико извиняюсь за свой непотребный тон. Но иногда не могу сдержаться,когда люди начинают учить, тому в чём сами не очень хорошо понимают. К ТС это не относится.)

Поделиться сообщением

@VMG нет не зациклился,просто привык доказывать свою правоту фактами.

П.с. В гугле меня забанили)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас