azumem

РОЗЫГРЫШ IРHONE 6

38 сообщений в этой теме

Закрепленный пост

Всем привет!
По согласованию с администрацией форума, решил сделать предновогодний розыгрыш!
В честь того, что мне выдали статус "Друга форума" разыграю IРHONE 6 128 GB.
Условия конкурса очень просты :

Проявлять наибольшую активность на нашем форуме, создавать как можно больше тем.
!!!ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ : ТЕМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ И ИНТЕРЕСНЫМИ!!!

31 числа победителя выберет @VBIV

Всем удачи! WELCOME! 

Изменено пользователем azumem

Поделиться сообщением

@Priceher активность зависит на прямую от тем, но активность созданная тоннами копипаста с соседних бордов по мне не стоит большой оценки
а можно вложить в это свой труд и АКТУАЛЬНОСТЬ в 3-4 темы

Как по мне то 3-4 качественные авторские темы будут на много полезнее, чем тонна копипаста. С этими довадами я и превращаю это в конкурс статей, но я не задаю рамок каких то, каждый может делать по свойму, как сказал ТС, выбирать будет админ, а админ в первую очередь будет смотреть на полезность, то бишь АКТУАЛЬНОСТЬ, как я говорил выше.

Я всего лишь дал совет, придерживаться его или нет, дело участников

@YuriVoz Материал можно добавлять по категориям соответствующим "Вашим темам", если что мы перенесем))

@Charge согласен, поэтому я и предложил делать пометку что тема для конкурса

Поделиться сообщением

Поздравляю с повышением , наверное ты этого заслужил, удачи всем в конкурсе. Но хотя бы вспомни что ты мне месяц обещаешь в жабе ответить :))

Поделиться сообщением

Примерно во сколько результат?

Поделиться сообщением

Расходимся,нас наебали :ag:

Поделиться сообщением

Из всех активных я заметил только 4 участника, это:

1. Вася тяпкин

2. El_cesar

3. VMG

4. bob_marley

Прошу помощи форумчан в определении кандидата на приз, если у ТС еще этот розыгрыш в силе.

Поделиться сообщением

26 минут назад, VBIV сказал:

Из всех активных я заметил только 4 участника, это:

1. Вася тяпкин

2. El_cesar

3. VMG

4. bob_marley

Прошу помощи форумчан в определении кандидата на приз, если у ТС еще этот розыгрыш в силе.

Если прям форумчан задействовали ) Я бы поддержал цезаря  на протяжении долгого времени он выкладывал статьи про кардеров на волонтёрской основе,а под новый год дак вообще чёткими статьями для новичков забросил форум)) ИМХО

Поделиться сообщением

38 минут назад, Priceher сказал:

Если прям форумчан задействовали ) Я бы поддержал цезаря  на протяжении долгого времени он выкладывал статьи про кардеров на волонтёрской основе,а под новый год дак вообще чёткими статьями для новичков забросил форум)) ИМХО

я приглядывал за всеми и в глаза бросились 4 участника. От каждого  я увидел что-то полезное, от кого-то больше, от кого-то качественнее, так как двое из кандидатов состоят в Администрации форума, то я воздержусь от выбора победителя и предоставлю эту возможность форумчанам. Я думаю так будет честнее. И желательно учитывать активность именно с момента начала конкурса.

Поделиться сообщением

можно типо опроса провести 

Поделиться сообщением

VMG or el_cesar

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас