VMG

Работа с Paypal (ответы на ваш любой вопрос)

97 сообщений в этой теме

Закрепленный пост

Всем привет. Хочу внести стою частичку помощи в развитие портала.

В данном топике отвечаю на любой вопрос по работе с Paypal (брут,саморег, BML).

Не скажу что гуру в данной сфере, но опыт работы большой.

Отвечу на любой вопрос БЕСПЛАТНО, помогу разобраться с ситуацией, если сам сталкивался с таковой.

Поделиться сообщением

Только что, Sokolgamer сказал:

То есть депнуть нужно обязательно на саморег? Сроки зачисления на пайпал аккаунт пишется 3-5 дней. А шопиться через неделю на мелочь с палки не получится? Ведь там ба подвязан. Или нужно обязательно деп делать а потом уже шопиться с баланса на палке?

Пробни оплату инст с ба, если нет, жди.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VMG сказал:

Пробни оплату инст с ба, если нет, жди.

Так а делать депозит с ба на палку нужно? Или пробовать через неделю, две и т.д.  шопиться с пустой палкой но подвязанным с балансом акком.

Поделиться сообщением

Так а делать депозит с ба на палку нужно? Или пробовать через неделю, две и т.д.  шопиться с пустой палкой но подвязанным с балансом акком.

отлёг 2 недели, через кнопку add money пробуй сделать депозит, не получается, пробуй инстант оплату через БА (КОГДА ОПЛАЧИВАЕШЬ ВЫБИРАЕШЬ СПИСАНИЕ С БА), если депнишь, то через день, можешь шопиться.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VMG сказал:

отлёг 2 недели, через кнопку add money пробуй сделать депозит, не получается, пробуй инстант оплату через БА (КОГДА ОПЛАЧИВАЕШЬ ВЫБИРАЕШЬ СПИСАНИЕ С БА), если депнишь, то через день, можешь шопиться.

Все ясно. Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Все ясно. Спасибо большое!

Если что-то не получиться, пиши.

Поделиться сообщением

Ребят всем привет,вы ток ЮСУ обсуждаете тут? Я бы по немцам чуток инфы хотел спросить...

Поделиться сообщением

Точнее не спросить а обсудить)))

Поделиться сообщением

шопится какой интерес? нашли обнал и 50 % полчили.это на скоряк.обычно 72 часа.Со временем свои пути вывода найдете.без шмотья скупов пересылов и тп. Ищите. Поисковики вам зачем дали? вбейте обмен ПП на биткоин,в юсе или др. странах. и все увидите.ни кто это не прячет))))только детали вам даже на обучении не расскажут.

Поделиться сообщением

вопрос, а на виртуалке годно это всё делать? или лучше на дедики потратиться? и если дедик покупать, то как лучше его обезопасить что бы его не выключили\локнули\удалили учётку? просто порой бывает скрываю, и всё равно учётке пистец приходит

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 16:45, Sokolgamer сказал:

То есть депнуть нужно обязательно на саморег? Сроки зачисления на пайпал аккаунт пишется 3-5 дней. А шопиться через неделю на мелочь с палки не получится? Ведь там ба подвязан. Или нужно обязательно деп делать а потом уже шопиться с баланса на палке?

Можешь пробнуть оплату через ба

Поделиться сообщением

11 hours ago, svist said:

шопится какой интерес? нашли обнал и 50 % полчили.это на скоряк.обычно 72 часа.Со временем свои пути вывода найдете.без шмотья скупов пересылов и тп. Ищите. Поисковики вам зачем дали? вбейте обмен ПП на биткоин,в юсе или др. странах. и все увидите.ни кто это не прячет))))только детали вам даже на обучении не расскажут.

Варинтов аботы гребанная тьма...И с какого препуга шопиться стало не круто?Что то я не видел у кто от айфона отткажеться или пс4... и сенды прям летят у всех...Бред...Для сендов и битков гугла мало не вводи в заблуждение

Поделиться сообщением

10 hours ago, 1oooooo_@ said:

вопрос, а на виртуалке годно это всё делать? или лучше на дедики потратиться? и если дедик покупать, то как лучше его обезопасить что бы его не выключили\локнули\удалили учётку? просто порой бывает скрываю, и всё равно учётке пистец приходит

Годно ,если настроишь правильно ,но процент на деде куда выше...А по настройкам что деда что вирты поисковик форума в помощь...

Поделиться сообщением

Знаешь как достучаться до пп через емейл?Когда просто через сайт палки пишешь им на мыло ответ всегда приходит от робота...как до человека добраться?ебаные немцы меня убивают у них блять все через жопу (простите за эту реплику,чуток закипел).Я лимит снимаю закинул доки но не все гладко прошло и надо связаться...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Slevin13 сказал:

Знаешь как достучаться до пп через емейл?Когда просто через сайт палки пишешь им на мыло ответ всегда приходит от робота...как до человека добраться?ебаные немцы меня убивают у них блять все через жопу (простите за эту реплику,чуток закипел).Я лимит снимаю закинул доки но не все гладко прошло и надо связаться...

Тебя не свяжут с человеком через мыло, ток прозвон, у них типа даже когда звонишь, тебя проверяет СБ (Служба безопасности), только потом уже тебя соединяют с оператором.

Поделиться сообщением

бью брут с деда один сайт.
Саморегами оплата проходила на ура.
Брутом из 10 аккаунтов 9 просят смс, один привязать кредитку.
На половину аккаунтов можно зайти.
В чем причина верификации через смс?
Клинер систему чистит недостаточно хорошо, поскольку аол палит чищенную-перечищенную. Что можете на этот счет посоветовать? Сколько аккаунтов с одного деда стоит бить?

Изменено пользователем lunatyk

Поделиться сообщением

23 минуты назад, lunatyk сказал:

бью брут с деда один сайт.
Саморегами оплата проходила на ура.
Брутом из 10 аккаунтов 9 просят смс, один привязать кредитку.
На половину аккаунтов можно зайти.
В чем причина верификации через смс?
Клинер систему чистит недостаточно хорошо, поскольку аол палит чищенную-перечищенную. Что можете на этот счет посоветовать? Сколько аккаунтов с одного деда стоит бить?

используй виртуалку+ ssh, дед не чистый ловишь см

Поделиться сообщением

они и туннели тоже не чистые, сплошь и рядом. К тому же, я скорее всего не совсем правильно настраиваю это дело, есть подозрения.
С азур деда ещё такой момент был сегодня. Бью брут палку, после ввода логин.пароль при оплате просто перекидывает в личный кабинет палки, и всё.

Поделиться сообщением

25 минут назад, lunatyk сказал:

они и туннели тоже не чистые, сплошь и рядом. К тому же, я скорее всего не совсем правильно настраиваю это дело, есть подозрения.
С азур деда ещё такой момент был сегодня. Бью брут палку, после ввода логин.пароль при оплате просто перекидывает в личный кабинет палки, и всё.

настраивай лучше систему, мануалов много в интернете.

Поделиться сообщением

6 hours ago, VMG said:

Тебя не свяжут с человеком через мыло, ток прозвон, у них типа даже когда звонишь, тебя проверяет СБ (Служба безопасности), только потом уже тебя соединяют с оператором.

Мля сколько работаю не было надобнасти,скинул доки приняли все ок,тут же мозг вы...ют  ... Спасибо за отвте!...Прозвон палки дело гиблое - ил сгущаю краски? )

Поделиться сообщением

10 часов назад, Slevin13 сказал:

Мля сколько работаю не было надобнасти,скинул доки приняли все ок,тут же мозг вы...ют  ... Спасибо за отвте!...Прозвон палки дело гиблое - ил сгущаю краски? )

Есть прозвоны(их единицы), которые пп щелкают как семки. Главное понять всю суть и быть в душе холдером)))

Поделиться сообщением

В 12/17/2016 в 09:26, Slevin13 сказал:

.Для сендов и битков гугла мало не вводи в заблуждение

Внимательней читай. "обмен ПП на биткоин" гугла здесь достаточно.

Поделиться сообщением

42 minutes ago, svist said:

Внимательней читай. "обмен ПП на биткоин" гугла здесь достаточно.

...без комментариев...

Поделиться сообщением

@VMG привет. Спасибо большое за помощь новичкам.

Такой вопрос - как привязать карты Payoneer к ПейПел. Карты получены в Украине!

Насколько я узнавал - к украинскому ПП их привязать невозможно. 

Тогда какую страну выбрать для регистрации с целью привязки Пионера? Я так понимаю, ПП потом будет проверять данные, просить документы (я хочу попробовать привязать мерчанта ПП напрямую к своему сайту). Мне подсказали, что есть страны, документы которых бесполезно отрисовывать, потому что ПП проверяет серию, номер по базе данных (во многих странах это открытые данные).

Помоги плз. Хочу за месяц запуститься (есть на руках 5 карт). Обязательно поделюсь с профита)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 2face сказал:

@VMG привет. Спасибо большое за помощь новичкам.

Такой вопрос - как привязать карты Payoneer к ПейПел. Карты получены в Украине!

Насколько я узнавал - к украинскому ПП их привязать невозможно. 

Тогда какую страну выбрать для регистрации с целью привязки Пионера? Я так понимаю, ПП потом будет проверять данные, просить документы (я хочу попробовать привязать мерчанта ПП напрямую к своему сайту). Мне подсказали, что есть страны, документы которых бесполезно отрисовывать, потому что ПП проверяет серию, номер по базе данных (во многих странах это открытые данные).

Помоги плз. Хочу за месяц запуститься (есть на руках 5 карт). Обязательно поделюсь с профита)))

в Украине с пп можешь не работать, лучше регай польшу и работай. А поповоду пайонер и пп не сталкивался, честно.

Поделиться сообщением

@VMG по Польше отрисованные доки прокатывают? Они их не чекают на валидность? По Литве знаю точно - проверяют по базе данных.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас