drago999

БА capital one usa

13 сообщений в этой теме

Закрепленный пост

Акки для вашего бизнеса, без баланса, 100$

Изменено пользователем drago999

Поделиться сообщением

Самореги или что это? по подробней распиши а то че за акки че за бизнес, доганяй сам называеться

Поделиться сообщением

100$ вот и сиди после этого гадай, что это? наверно цена аккаунта, тс ты бы поподробней написал 

Поделиться сообщением

Если я правильно понимаю, ба чистый ( ну в общем оформлен на дропа и тот в курсе что ба на продаже ). Мне магаз с такими ба где то попадался на забугре, но он 80 $. Используется для различных целей, например залив забубенил сам себе и сам сналил, а вообще тут самим решать нужно зачем он вам ибо движений много можно сотворить. Могу конечно ошибаться, может ТС не это продает.

PS: Сорян за флуд

Изменено пользователем Asmadey

Поделиться сообщением

On 10/10/2016 at 8:16 AM, Asmadey said:

Если я правильно понимаю, ба чистый ( ну в общем оформлен на дропа и тот в курсе что ба на продаже ). Мне магаз с такими ба где то попадался на забугре, но он 80 $. Используется для различных целей, например залив забубенил сам себе и сам сналил, а вообще тут самим решать нужно зачем он вам ибо движений много можно сотворить. Могу конечно ошибаться, может ТС не это продает.

ба чистый, привязка на коинбейз повышает лимит до 10к, движений много, формат login:pass+ответы на вопросы,  account number + routing number, сейчас ба привязан к коинбейз, продам ба либо приму bank transfer под обмен бтс на коинбейзе.

P.S. сорри забыл пароль на drago999 почта не приходит 

jabber: drago666@jabber.de

Поделиться сообщением

мде, пользуйте товарищи capital one пока дырка работает, также имеются fresh credit сс capital one, exp 2020-2021, price 20-30$

jabber: [email protected]

Поделиться сообщением

Вопрос!

То что ты предлагаешь, это ценник только на акки(инфо) или на акки+карты(физ.на руках)...?

Поделиться сообщением

On 10/29/2016 at 8:31 PM, kashrus said:

Вопрос!

То что ты предлагаешь, это ценник только на акки(инфо) или на акки+карты(физ.на руках)...?

самореги чистые без хистори без карты, тему закрываю.

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 06:38, drago999 сказал:

мде, пользуйте товарищи capital one пока дырка работает, также имеются fresh credit сс capital one, exp 2020-2021, price 20-30$

jabber: drago666@jabber.de

Крассавэлло Бро!!! Жду миники и будем посмотреть)

Поделиться сообщением

локнули БА - для идентифа которыйподвязывал(

но A+R дали)

Изменено пользователем davlet095

Поделиться сообщением

On 10/31/2016 at 2:39 AM, davlet095 said:

Крассавэлло Бро!!! Жду миники и будем посмотреть)

hi бро, не понял что такое миники, есть в наличии Visa Credit Signature exp 2020/2021 производства Капоне с безлимитными балансами, made in usa.

Поделиться сообщением

19 часов назад, drago999 сказал:

не понял что такое миники

Готов понести наказание по всей строгости закона, но... ЭТО УЖЕ ППЦ, СЛЫШАТЬ ТАКОЕ ОТ СЕЛЛЕРА

Изменено пользователем tropin

Поделиться сообщением

Тема закрыта на проверку! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.