VBIV

Важно
Отзывы об обучении от форума

277 сообщений в этой теме

2 часа назад, ВАСЯ ТЯПКИН сказал:

Заходил с телефона и было сильно ростянуто)) с пк теперь видно что это очки))

Поделиться сообщением

Только что, Priceher сказал:

@flint10  Чё за раковины говорит какие то :DDD:ag:

зайди с телефона и посмотри как оно отображается и поймешь меня)))

Поделиться сообщением

Та блин, посмотрел и сам захотел к вам на обучение. Надеюсь до начала будет вся сумма) 

Поделиться сообщением

всем привет , проходил обучение от форума,  по личным обстоятельствам не мог сразу отписать свой отзыв, поэтому лучше поздно чем никогда.

И так, общая картина обучения очень порадовала , учителя молодцы , знают дело свое, учат отлично , инфу доносят четко , о каждом персонально ничего расписывать не буду ,т.к. каждый спец своего дела , и одним словом они "МОЛОДЦЫ". Предраться не к чему . В интернете много чего сам лично читал , ну в этом обучении прям удивило , то что многое , не скажу что ВСЕ, ну многое уникальное. Заметно сразу что есть инфа которую кроме как тут ни где не получить. Так же отдельно хочу форум похвалить , т.к. сейчас почти каждый второй форум кидальный, а тут чувствуется прям, что без этого, поэтому не стремался платить денег. Желаю успехов , развития форуму , учителям , всем участникам) я пока без пруфоф , т.к. посылки в пути , а что касается покера, то на нем  сумму за обучение отбил в 2.5 раза , классная тема ) скрины выплат не стал крепить сюда , т.к там банально все и не думаю что будет от этого толк какой то.

Огромнейшее спасибо всем. Ваше обучение того стоит!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bakinec сказал:

скрины выплат не стал крепить сюда , т.к там банально все и не думаю что будет от этого толк какой то.

ну и лишними не были бы )

Поделиться сообщением

Отзывы впечатляющие ) 100% пройду у вас курс, немного насобираю еще

Поделиться сообщением

Буду краток

Прошел обучение вещевухе,покеру и взломам

Что я умеею?

Настраивать систему

Искать шопы

Вбивать различными методами

Вбивать и сливать в покер

Сливать дорки и БД сайтов

Спасибо форуму и учителям,теперь я все умею

Немного стаффа)

IMG_0306.JPG?_uid=330489575&name=IMG_0306.JPG&hid=1.2&ids=160722211701787913&no_disposition=y&exif_rotate=y

Поделиться сообщением

Записался жду с нетерпением!!!

Поделиться сообщением

@ironsj30 не зря, в 15ой группе будет инфы больше чем когда либо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mmkr12 сказал:

@ironsj30 не зря, в 15ой группе будет инфы больше чем когда либо

Это радует что нам так повезло)))

Поделиться сообщением

Прошел обучение. Все разложено по полочкам. Кроме текстовой информации показывается практика в тимке (весь порядок действий). Очень нужная информация. Так же дается весь софт для работы. Советую всем пройти данный курс обучения.

Поделиться сообщением

Обучение оправдало все мои ожидания. Учителя действительно профессионалы, объясняют все очень доходчиво. Получил ответы на все вопросы. Всегда помогут и подскажут. Давно окупил все обучение в 10 раз.

P.S на днях подъехал проц.

MAFzqldOUkk.jpgWsjqBfR7xMw.jpg

Поделиться сообщением

Как же хочу к вам присоединиться... Может скидочку сделаете...

Поделиться сообщением

19 минут назад, leyla сказал:

Как же хочу к вам присоединиться... Может скидочку сделаете...

Пока не предвидется, т.к. с 16-й группы ценик поднимаем + обновление курса будет

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 в 18:03, VBIV сказал:

Пока не предвидется, т.к. с 16-й группы ценик поднимаем + обновление курса будет

новые направления появятся?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, sasf41 сказал:

новые направления появятся?

Всего понемногу ) скоро узнаете

Поделиться сообщением

Приветствую форумчане!

Сегодня закончилась первая часть обучения у лектора mmkr12. Обучение прошло на одном дыхании, хотя информации более чем предостаточно. Мы разобрали всю вещевуху от А до Я, все настройки безопасности, методы вбивов, всё, что связано с палками и многое другое. Учитель прекрасно справился со своей задачей. Объясняет доступно, понятно, отвечает на все вопросы, иногда даже глупые. После обучения не осталось ни одного вопроса. Я очень счастлив, что однажды попал на данный форум и нашёл то место, где есть такие знающие и приветливые люди. Кто ещё до сих пор не решился на обучение, поверьте вы многое теряете пока решаетесь и эта сумма просто пшик по сравнению с теми знаниями и опытом, которые вы получите после обучения.

Хочу сказать спасибо VBIV за то, что создал данный проект и держишь планку, а также всем учителям и команде форума и в частности mmkr12:applause:Так держать парни!

P.S. Пацанывапщеребята. Удачи нам всем в этом не лёгком деле!:af: Пруфы будут позже.

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте! 

Вчера прошёл обучение у Sizzling Hot по покеру. Лекция понравилась, всё было быстро, чётко и по делу. Остался доволен, так как тема покера как заработка для меня новая. И не забываем, что покер - это чистый кэш, так, что всем советую пройти данный курс. 

Спасибо Sizzling Hot и форуму за обучение!

P.S. Пацанывапщеребята. Удачи нам всем в этом не лёгком деле!:af:

Поделиться сообщением

Сегодня прошёл обучение по теме хак сайтов у лектора Ewix. Тема достаточно интересная и и если раскинуть мозгами, то достаточно широко применима в плане монетизации. Лектор знает своё дело и доступно всё преподносит. Так что советую не медлить с обучением и уже записываться.

Спасибо бро за обучение!

Поделиться сообщением

А вообще в целом по обучению могу сказать, что все парни знают отлично своё дело и нам повезло узнать это из первых уст. Если кто-то ещё думает о том идти или нет на обучение, ответ однозначный - идти! К тому же вы не найдёте такого качественного обучения и дальнейшей поддержки на других форумах и даже если вам повезёт и так случится, то уж точно не за такие деньги.

И ещё один не мало важный момент в том, что в следующую группу будет ещё много полезных плюх (я уже думал, наверно надо было в следующее обучение записаться;)) .

Так что не тяните кота за яйца и смело к вершинам кардерства!

Ну и моё по традиции:

Поделиться сообщением

f602b31ad5fb4533b6ff51748a383343.png4f959605cc1e4a1f8402e4f79063efc4.png

Спасибо форум

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас