VBIV

Важно
Отзывы об обучении от форума

263 сообщения в этой теме

Здравствуйте дорогие форумчане!

В данной теме прошу отписываться всех тех людей кто прошел обучение у нас на форуме, будь то персональное обучение или же комплексное. Просьба отписываться максимально четко и ясно ,чтобы не возникало не у кого никаких вопросов. По вашему желанию можете и описать каждого учителя, который обучал вас.

С Уважением Администратор форума VBIV!

Поделиться сообщением

Привет всем!

Только что закончил обучение у первого учителя! Спасибо за терпение vova777! 

Я купил комплексное обучение, чтобы иметь возможность задать вопросы и услышать ответы, которые меня интересовали по каждому пункту, хоть кое какое представление и опыт у меня есть. Опыта и инфы никогда не бывает слишком много. Особенно в нашем деле:)

Мы с учителем прошли по каждому пункту, который меня интересовал.

Я получил исчерпывающие ответы, новые полезные контакты (туннели, носки, деды, чек бинов, покупка сс, дроповоды, отрисовка, прозвон и много другое), научился пробивать SSN+DOB, учителем по тимке была проверена  и настроена система на предмет безопасности и готовности для вбива! 

Рекомендую! Новичкам - самое то! Хороший старт! Чтобы учеба шла быстрее, почитайте форум, маны, инструкции. Когда есть хоть какое-то представление, легче задавать вопросы:)

Всем добра и успешного вбива!

Поделиться сообщением

Привет всем!

Только что закончил обучение у первого учителя! Спасибо за терпение vova777! 

Я купил комплексное обучение, чтобы иметь возможность задать вопросы и услышать ответы, которые меня интересовали по каждому пункту, хоть кое какое представление и опыт у меня есть. Опыта и инфы никогда не бывает слишком много. Особенно в нашем деле:)
Мы с учителем прошли по каждому пункту, который меня интересовал.
Я получил исчерпывающие ответы, новые полезные контакты (туннели, носки, деды, чек бинов, покупка сс, дроповоды, отрисовка, прозвон и много другое), научился пробивать SSN+DOB, учителем по тимке была проверена  и настроена система на предмет безопасности и готовности для вбива! 
Рекомендую! Новичкам - самое то! Хороший старт! Чтобы учеба шла быстрее, почитайте форум, маны, инструкции. Когда есть хоть какое-то представление, легче задавать вопросы:)
Всем добра и успешного вбива!

спасибо за отзыв,вместе мы сила!

Поделиться сообщением

Привет всем!

Прошел второй день учебы! Хочу отписать по впечатлениям:)

Не ожидал, что урок пройдет в таком формате! Думал, максимум что дадут, так это пару манов и контакты. Но нет! Урок проходил по тимке+микрофон! Быстро, понятно, интерактивно, наглядно, весело! Узнал много нового и полезного по теме энролла! Спасибо большое WHITE за терпение и настроение! Надеюсь, все кто захочет пройти обучение, имею ввиду новичков, получат массу новой инфы! Рекомендую и не жалею, что прошел учебу от форума!

Поделиться сообщением

Пройдено обучение по покеру!

Спасибо Sizzling hot за объяснения!

Приятно обучатся у профи с многолетним опытом! Учитель поделился источниками для материала, бинами, тонкостями работы и тд. Есть возможность увидеть тему в работе наглядно:) так что все, кому интересно - обучайтесь! Не пожалеете:)

Изменено пользователем ВАСЯ ТЯПКИН

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

хочу сказать спасибо за первые отзывы.

А вроде говорилось что курс проплатило 2 человека? Что со вторым? Почему от него нет отзывов?

Поделиться сообщением

А вроде говорилось что курс проплатило 2 человека? Что со вторым? Почему от него нет отзывов?

Второй еще учится

Поделиться сообщением

Второй еще учится

у меня закончил

Поделиться сообщением

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ ОТ ФОРУМА ПО ТЕМЕ ENROLL( обучал WHITE)

Обучение осуществлялось по Tеam Viewer c озвучиванием.При необходимости также обменивались информацией в PSI+ клиенте.

Обучение строилось строго по программе. http://vbiv.biz/topic/228-obuchenie-enroll-ot-white-po-nizkim-tcenam/.

По каждому пункту программы обучения мы с учителем наглядно входили во все сервисы необходимые для подготовки ENROLL(поиск банков,пробив нужных СС,поиск данных по картхолдеру,пробив SSN, DOB, BG).

Самым интересным для меня было вхождение в готовый Онлайн-банкинг, где мы вместе разобрали моменты необходимые для непосредственной работы с заролленной сс.Конечно коснулись и темы Reroll( что делать если холдер уже имеет онлайн доступ к банковской карте?).

Получил практическое задание: осуществить ENROLL 2 cc USA.

Также БОНУСОМ коснулись некоторых моментов реализации ENROLL( что в итоге  делать с заролленой сс,чтобы получать реальный профит!!!).

Но скажу, что на этом мое обучение с WHITE не закончено,потому-что реальные вопросы по данному направлению возникнут при практической реализации полученной информации.WHITE сказал, что будет помогать и отвечать на все возникающие в работе вопросы! И это наверное еще важнее, чем та информация, которой он поделился.

Расскажу, что довелось мне не так давно обучаться у одного "учителя". После обучения, я подумал, что в кардинге каждый думает о том,как-бы вытянуть больше денег даже у своего человека.Не встретил никакого понимания,поддержки,сочувствия в трудности.А в конце еще был кинут.

Теперь представление мое поменялось.Уже есть внутренняя уверенность, что работа по всем направлениям будет проходить АБСОЛЮТНО иначе!!!

Благодарю WHITE и конечно VBIV, который все так надежно организовал!!!

Советую всем пройти обучение от форума.Такую информацию и за такую оплату вы нигде не получите.

Всем удачи!

Поделиться сообщением

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ ОТ ФОРУМА ПО ТЕМЕ ENROLL( обучал WHITE)

Обучение осуществлялось по Tеam Viewer c озвучиванием.При необходимости также обменивались информацией в PSI+ клиенте.

Обучение строилось строго по программе. http://vbiv.biz/topic/228-obuchenie-enroll-ot-white-po-nizkim-tcenam/.

По каждому пункту программы обучения мы с учителем наглядно входили во все сервисы необходимые для подготовки ENROLL(поиск банков,пробив нужных СС,поиск данных по картхолдеру,пробив SSN, DOB, BG).

Самым интересным для меня было вхождение в готовый Онлайн-банкинг, где мы вместе разобрали моменты необходимые для непосредственной работы с заролленной сс.Конечно коснулись и темы Reroll( что делать если холдер уже имеет онлайн доступ к банковской карте?).

Получил практическое задание: осуществить ENROLL 2 cc USA.

Также БОНУСОМ коснулись некоторых моментов реализации ENROLL( что в итоге  делать с заролленой сс,чтобы получать реальный профит!!!).

Но скажу, что на этом мое обучение с WHITE не закончено,потому-что реальные вопросы по данному направлению возникнут при практической реализации полученной информации.WHITE сказал, что будет помогать и отвечать на все возникающие в работе вопросы! И это наверное еще важнее, чем та информация, которой он поделился.

Расскажу, что довелось мне не так давно обучаться у одного "учителя". После обучения, я подумал, что в кардинге каждый думает о том,как-бы вытянуть больше денег даже у своего человека.Не встретил никакого понимания,поддержки,сочувствия в трудности.А в конце еще был кинут.

Теперь представление мое поменялось.Уже есть внутренняя уверенность, что работа по всем направлениям будет проходить АБСОЛЮТНО иначе!!!

Благодарю WHITE и конечно VBIV, который все так надежно организовал!!!

Советую всем пройти обучение от форума.Такую информацию и за такую оплату вы нигде не получите.

Всем удачи!

Спасибо большое за четкий и развернутый отзыв, я рад что смог вам угодить)!

Поделиться сообщением

а где отзывы о других учителях ?

Поделиться сообщением

он не прошел еще вроде)

Поделиться сообщением

Отзывы о других учителях конечно будут!!! Сейчас прохожу обучение с vova777. На данный момент в связи с необходимостью полной смены компьютерного оборудования практическая часть обучения у меня приостановилась.Сегодня пришла сборка(системный блок с отличным процессором и ОЗУ,хорошей системной платой).Решил покончить с постоянными проблемами в работе!)

Поделиться сообщением

Вчера тут флудили много. Я почистил тему и кажется некоторые отзывы удалил) Чьих отзывов нет, напишите их снова.

Поделиться сообщением

ПРИВЕТСТВУЮ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН !!!

Вчера закончил свое долговременное обучение по теме безопасность , работа с СС, PP, Банковскими аккаунтами, вбивы в шопы и пересылы товара.        Обучал vova777 http://vbiv.biz/index.php?/user/870-vova777/

Занятия проходили в джаббер-клиенте с OTR шифрованием.Практическая часть обучения осуществлялась  через Tеam Viewer. Решил для себя пройти все по программе хотя некоторые темы были мне известны теоретически и практически.Обучение строилось по программе с которой можно ознакомиться по ссылке http://vbiv.biz/index.php?/topic/128-obuchenie-ot-foruma-vbiv/#entry155.

На первых занятиях была проверена система безопасности.Ввиду того, что за несколько дней до начала обучения я был вынужден распрощаться)по определенным обстоятельствам со своим ноутбуком, система которая была у меня на данный момент оказалась непригодна для осуществления  работы.По совету vova777 я исправил систуацию:поменял железо,увеличил ОЗУ и скорость интернета.По теме безопасность оказывается я применял процентов 50% от того, что необходимо было для настройки,проверки системы и непосредственно самой работы.У дивляюсь как еще я умудрялся получать профит в работе!!! Мы с моим партнером еще шутили по этому поводу : только русские кардеры могут с топором пойти против танка и выжить))).

Я получил множество контактов селлеров продающих Full, Ба, рабочих чистых туннелей.Также получил контакты сервисов по пробиву ssn,dob,BG.

Практическая часть занятий включала работу по созданию саморега аккаунта PP с заливом на него денег с БА. Я получил множество ответов на свои вопросы касательно заливов на PP и вообще по работе с этой платежной системой.Многие вопросы даже выходили за рамки предусмотренной программы, на что я даже ни разу не получал отказа в ответе.Преподаватель с большим энтузиазмом делился со мной своим опытом и ценной информацией необходимой для работы.

По основной части обучения касательно путей непосредственного получения профита мы разобрали особенности вбивов в шопы и пересылы.Подробно разобрали тему каржа E-GIFT. Мне были предоставлены наработанные контакты сервисов по прозвону, по пересылу, посреды по USA ,UK, контакты дропов и контакты рисовал.

Vova777 не отказался в дальнейщем помогать при возникновении вопросов и трудностей в работе.Скажу, что человек он знающий и не только по теме которой меня обучал).На все вопросы отвечал свободно и без заминок,ничего не упуская.Остается теперь все полученное от него применять на практике.

Еще раз благодарю учителя vova777 http://vbiv.biz/index.php?/user/870-vova777/за качественное обучение и конечно за терпение к назойливому и любопытному ученику)).

Также благодарю Chat http://vbiv.biz/index.php?/user/66-chat/,который параллельно помогал мне в этот период обучения исправить ошибки в настройке системы безопасности с применением ВПН Kepard и вирт машины VM ware(w7).

Ну и конечно в очередной раз благодарю админа нашего замечательного форума VBIV  http://vbiv.biz/index.php?/user/1-vbiv/

РЕКОМЕНДУЮ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОТ ФОРУМА !

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ, УВЕРЕННОСТИ В РАБОТЕ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!)

Изменено пользователем tishina

Поделиться сообщением

ПРИВЕТСТВУЮ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН !!!

Вчера закончил свое долговременное обучение по теме безопасность , работа с СС, PP, Банковскими аккаунтами, вбивы в шопы и пересылы товара.        Обучал vova777 http://vbiv.biz/index.php?/user/870-vova777/

Занятия проходили в джаббер-клиенте с OTR шифрованием.Практическая часть обучения осуществлялась  через Tеam Viewer. Решил для себя пройти все по программе хотя некоторые темы были мне известны теоретически и практически.Обучение строилось по программе с которой можно ознакомиться по ссылке http://vbiv.biz/index.php?/topic/128-obuchenie-ot-foruma-vbiv/#entry155.

На первых занятиях была проверена система безопасности.Ввиду того, что за несколько дней до начала обучения я был вынужден распрощаться)по определенным обстоятельствам со своим ноутбуком, система которая была у меня на данный момент оказалась непригодна для осуществления  работы.По совету vova777 я исправил систуацию:поменял железо,увеличил ОЗУ и скорость интернета.По теме безопасность оказывается я применял процентов 50% от того, что необходимо было для настройки,проверки системы и непосредственно самой работы.У дивляюсь как еще я умудрялся получать профит в работе!!! Мы с моим партнером еще шутили по этому поводу : только русские кардеры могут с топором пойти против танка и выжить))).

Я получил множество контактов селлеров продающих Full, Ба, рабочих чистых туннелей.Также получил контакты сервисов по пробиву ssn,dob,BG.

Практическая часть занятий включала работу по созданию саморега аккаунта PP с заливом на него денег с БА. Я получил множество ответов на свои вопросы касательно заливов на PP и вообще по работе с этой платежной системой.Многие вопросы даже выходили за рамки предусмотренной программы, на что я даже ни разу не получал отказа в ответе.Преподаватель с большим энтузиазмом делился со мной своим опытом и ценной информацией необходимой для работы.

По основной части обучения касательно путей непосредственного получения профита мы разобрали особенности вбивов в шопы и пересылы.Продробно разобрали тему каржа E-GIFT. Мне были предоставлены наработанные контакты сервисов по прозвону, по пересылу, посреды по USA ,UK, контакты дропов и контакты рисовал.

Vova777 не отказался в дальнейщем помогать при возникновении вопросов и трудностей в работе.Скажу, что человек он знающий и не только по теме которой меня обучал).На все вопросы отвечал свободно и без заминок,ничего не упуская.Остается теперь все полученное от него применять на практике.

Еще раз благодарю учителя vova777 http://vbiv.biz/index.php?/user/870-vova777/за качественное обучение и конечно за терпение к назойливому и любопытному ученику)).

Также благодарю Chat http://vbiv.biz/index.php?/user/66-chat/,который параллельно помогал мне в этот период обучения исправить ошибки в настройке системы безопасности с применением ВПН Kepard и вирт машины VM ware(w7).

Ну и конечно очередной раз благодарю админа нашего замечательного форума VBIV  http://vbiv.biz/index.php?/user/1-vbiv/

РЕКОМЕНДУЮ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОТ ФОРУМА !

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ, УВЕРЕННОСТИ В РАБОТЕ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!)

Отличный, развернутый отзыв! Спасибо!

Поделиться сообщением

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ !!!

Прошел обучение по теме карж покерных денег у Sizzling hot. Тема изложена тут:http://vbiv.biz/index.php?/topic/251-obuchenie-po-zarabotku-v-pokere-dlia-novichkov-ili/#entry889.

Скажу сразу, что направление достаточно интересное, но требует постоянства в работе.Это связано с тем, что данное направление кардинга предполагает наличие у специалиста определенные навыков игры в ПОКЕР. К этому еще необходимо добавить терпение и постоянство.Тут не поскачешь с темы на тему,- тут нужно учиться играть и играть хорошо.Тогда как мне кажется на второй план могут уйти даже остальные виды кардинга, по той причине,что получение профита обеспечивается налаженной схемой работы в основе которой лежит реальный многолетний и успешный опыт .

Учитель тему знает очень хорошо,отвечает на все вопросы, рассказывает  доступно и понятно.Много для себя взял непосредственно для работы по теме каржа в Букмекерских конторах по другому направлению.

После обучения по данному направлению,конечно нужно сразу включаться в работу и начинать с азов игры в покер.  Sizzling hot обещал помощь и сопровождать по всем этапам работы.

Кто хочет посвятить себя каржу покерных денег и выйти на постоянный устойчивый профит советую именно этого учителя.

БЛАГОДАРЮ Sizzling hot за обучение!!!

Изменено пользователем ВАСЯ ТЯПКИН

Поделиться сообщением

Прошел обучение общих вводных от gibon1991

Получил новые знания и разложил в голове всю ту кашу что читал до этого, получили новые контакты как продавцов всего что надо для вбива так и скупов. На все вопросы которые не давали дальше продвигается , gibon1991,ответил. Так же и в дальнейшем буду напрягать его своим тупыми вопросами))) 

gibon1991, спасибо тебе за занятия!!! 

Поделиться сообщением

И сегодня прошли обучение покеру от Sizzling Hot, хоть я и полный ноль в покере но весь процесс изложен доступно так что было все понятно. На вопросы отвечал в удовольствием) Практики еще нет но когда будет появятся новые вопросы но какие я уверен получу ответы!

В конце обучения был ждал не большей бонус в виде шлющих шопов)

Спасибо Sizzling Hot ! Удачных игр!

Поделиться сообщением

И сегодня прошли обучение покеру от Sizzling Hot, хоть я и полный ноль в покере но весь процесс изложен доступно так что было все понятно. На вопросы отвечал в удовольствием) Практики еще нет но когда будет появятся новые вопросы но какие я уверен получу ответы!

В конце обучения был ждал не большей бонус в виде шлющих шопов)

Спасибо Sizzling Hot ! Удачных игр!

спасибо

Поделиться сообщением

Прошли вчера обучение по покеру, изначально было много вопросов, но Sizzling Hot на все ответил внятно и доступно. Сам решил немного после того как пройду обучение полностью и попробую себя в других пройденных темах кардинга, попробовать взяться и за покер, так как это требует больше времени и усидчивости чем обычный вбив. И уже тогда после своей практики опишу свои впечатления))

Sizzling Hot, спасибо!

Поделиться сообщением

И так, прошел курс энролла от white. Понравилось обучение по скайпу, визуально видишь все действия, что куда надо нажимать, тыкать и переходить, минус в том что логов нет.

Понравился сам курс энроллу, интересное занятие, интересно рассказал. В принципе не думаю что обучение энроллу можно растянуть на пару дней.  Для меня все понятно было, что не понятно уточнял на что получал сразу же ответ. Надавал кучу полезных ссылок, где искать банки, дал пару банков что роллятся, где пробить дов и ссн, пару шлющих шопов) обещал скинуть сам энролл. 

Норм чувак, белый, удачи тебе и развития в области энролла ну и нас подтягивай)) Где б найти столько время что б закрепить пройденное всех материалов !

Поделиться сообщением

И так, прошел курс энролла от white. Понравилось обучение по скайпу, визуально видишь все действия, что куда надо нажимать, тыкать и переходить, минус в том что логов нет.

Понравился сам курс энроллу, интересное занятие, интересно рассказал. В принципе не думаю что обучение энроллу можно растянуть на пару дней.  Для меня все понятно было, что не понятно уточнял на что получал сразу же ответ. Надавал кучу полезных ссылок, где искать банки, дал пару банков что роллятся, где пробить дов и ссн, пару шлющих шопов) обещал скинуть сам энролл. 

Норм чувак, белый, удачи тебе и развития в области энролла ну и нас подтягивай)) Где б найти столько время что б закрепить пройденное всех материалов !

Роллка сдохла я с другого штата случайно зашел ) как будет скину вам на обозрение )

Поделиться сообщением

и да спасибо за отзыв логов не будет так как инфа слишком быстро сливается в наше время )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас